Контакты

 г. Санкт-Петербург, пр-кт., Шафировский, д.8, литера А, помещ. 301

8:30 - 17:00 без перерывов

+7 812-900-98-08 Городской
+7 999-009-98-08 Региональный
HTK@ya.ru ICQ;  443524742
 

Вход на сайт

 На нашем сайте представлены различные модели светореле и фотореле. Купить изделия можно по выгодной цене непосредственно у производителя. Многолетний опыт и современная техническая база позволяют нам собирать по-настоящему практичные и долговечные приборы. Мы постоянно следим за новыми технологиями электронных компонентов, запуская новые приборы, модернизируя их, и это позволяет нам идти на шаг впереди производителей данной продукции.

Кабель.РФ® и НТК ЭЛЕКТРОНИКА подготовили совместный видеоролик

 

На официальном YouTube -канале Кабель.РФ® опубликована первая часть видеоролика о подключении фотореле. Проект стал возможным благодаря информационному сотрудничеству между партнерами. Видео реализовано при помощи технологии 3D-моделирования, что позволяет подробно показать все нюансы подключения фотореле на примере модели ФР-16А.
Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, , транспортерные ленты, цепи и ремни, теплотехнику, цепи, звездочки, шкивы, муфты приводные, ремни и многое другое.

 НТК ЭЛЕКТРОНИКА - узкоспециализированная фирма, но в этом наш большой плюс, поскольку мы активно и быстро реагируем на изменение потребительского спроса и можем предложить клиентам оптимальные нестандартные решения в короткие сроки по разумной цене, а не просто осветительную аппаратуру. Новые технологии, модернизация и качество – залог успеха нашей продукции у покупателей.

Мы производим и предлагаем!

    Широкий выбор фотореле и герметичных светореле на любое напряжение (АС-DC) от 5 до 380 вольт и на различные токи коммутации, акустических выключателей, блоки плавного пуска асинхронных двигателей, регуляторов света, контроллеров для управления гирляндами или люстрами, светодиодных светильников со встроенной электроникой.

Уважаемые покупатели!

     Если у Вас возникли вопросы или Вы желаете получить совет или консультацию по нашим приборам, не стесняйтесь, обращайтесь, звоните, пишите! 

      Остерегайтесь подделок, набирайте в поисковике уникальный код нашего товара и попадете к нам или нашим партнерам!

Регуляторы подогрева для выращивания поросят от компании НТК ЭЛЕКТРОНИКА.

МАГАЗИН НА ЯМАРКЕТ

КАТАЛОГ 2022

Разработано jtemplate шаблоны Joomla

Витрина

Разработано совместно с Eco-Joom.com

Яндекс.Метрика